Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Аруба

Национальная кухня Арубы

11 сентября 2014 года
Национальная кухня Арубы

Будь это современная или традиционная кухня в Аруба, еда здесь фантастически разнообразна - на любой вкус или бюджет, вы здесь сможете отлично пообедать.

Если вы находитесь в настроении для итальянской, французской, мексиканской, или немецкий кухни, в Аруба вы найдете любую из них. Но лучше всего попробовать местную традиционную кухню этого Карибского острова или зайти в ресторан морепродуктов, это то чем славится данный регион. 

Традиционная пища Аруба довольно проста - в основном это сытные рагу, сделанные с использованием мяса козла или курицы, например, курица с изюмом, каша из кукурузной муки, или Cocada (кокосовые конфеты).

Пряности и специи являются общепринятыми компонентами здесь, они очень популярны, потому что придают еде некоторое разнообразие. Голландская колонизация принесла сюда сыр, но он так и остался деликатесом, вместо того чтобы стать одним из основных продуктов.

Из-за взрыва популярности фаст-фуда на острове, многие арубцы уже позабыли свои традиции ради новых, более вкусных вещей. Из-за этого, по-настоящему традиционную кухню Аруба нельзя найти на каждом углу, но она по-прежнему существует.  

Кухня Арубы не была бы полной без множества вкусных морепродуктов, которые добываются здесь. Моллюски, омары, и рыбы, такие как Махи Махи и окунь, очень многочисленны на острове и, таким образом, часто являются хорошим выбором для доступной трапезы.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Аруба становится все более и более популярным среди туристов в Карибском бассейне и для этого существует целый ряд причин, таких как большие казино, пляжи, и другие...

3 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Они прекрасны во всех отношениях, поэтому не удивительно, что пляжи Арубы являются не только одними из лучших в Карибском море, но и одними из лучших пляжей во всем мире

1 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

К северо-западу от столицы Ораньестад, в самом центре многоэтажного отеля, расположен Палм-Бич Аруба. Этот пляж занимает важное место в списке лучших достопримечательностей Арубы  

29 августа 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх