Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Сейшельские Острова

Сейшельские острова

17 августа 2014 года
Сейшельские острова

Сейшельские острова - великолепная коллекция почти забытых тропических островов в Индийском океане, приблизительно в 1,000 миль к востоку от Африки. Там находится в общей сложности 115 островов, которые составляют архипелаг Сейшельские острова, и если когда-нибудь был рай на земле, то он располагался именно здесь.

Пляжи Сейшельских островов захватывают дух. Ошеломляющие бирюзовые воды Индийского океана приглашают погрузиться в их воды, а горная местность Внутренних Островов призывает любопытных увидеть то, что лежит за их пределами. Здесь очень живописная местность вдохновляющая, теплая погода, и это - место, которое вы никогда не захотите покинуть.


Как только вы прибываете на главный остров Сейшельских островов под названием Маэ, вы уже находитесь в отпуске. Маэ - культурный центр Сейшельских островов и самый большой остров этой страны, конечно, стремится к самостоятельности. Помимо безупречных пляжей и самого высокого пика страны, Маэ также представляет культурные достопримечательности для посетителей. Возможно, вы будете брать в аренду автомобиль, чтобы исследовать Маэ самостоятельно. На острове Маэ вы можете сесть на самолет, вертолет или лодку, чтобы добраться до множества захватывающих Сейшельских островов, включая Остров Праслина и остров Ла Диг, который после Маэ, являются вторыми по популярности.


Праслин и Ла Диг находятся относительно близко к Маэ, и как Маэ, они - гранитные острова, предлагая намного больше топографии, чем Внешние Острова, которые являются главным образом коралловыми.

Те туристы, которых привлекает пеший туризм, в отпуске на Сейшельских островах, обязательно отметят, что гранитные Внутренние Острова - просто идеальны. На Острове Праслина вы можете посетить Заповедник Валлее да Мэй – чрезвычайно удобный для пеших путешествий.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Трудно найти более красивое место, чем каждый из этих островов, предлагающих уединенный уголок, который купается в интенсивном солнечном свете практически круглый год

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх