Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Маврикий

Красивый тропический остров - Маврикий

10 августа 2014 года
Красивый тропический остров - Маврикий

Когда Марк Твен поехал в Маврикий, он написал, "Остров Маврикий был создан задолго до того, как Бог создал рай. Он послужил ему моделью". Этот красивый тропический остров в Индийском океане, от юго-восточного побережья африканского континента, к востоку от Мадагаскара, становится все более и более популярным среди туристов, ищущих захватывающий дух естественных пейзажей и удивительных пляжей.


Большинство туристов, которые едут на Маврикий, направляются в северную туристическую зону в Великом заливе. Первая область на Маврикии, которая испытает туристический бум, Великий залив - пляжная курортная зона с отелями, барами, ресторанами и ночными клубами. В наиболее развитой туристической области острова, посетители Великого залива могут выбрать из широкого ассортимента водных видов спорта, включая парасейлинг, воднолыжный спорт, виндсерфинг, подводное плавание и рыбалку в открытом море. Пляж Ла Куветт и общественный пляж Перейбера - главные области для плавания и загорания, здесь также есть возможности для шопинга, посещения пляжных ресторанов и ночных клубах. В деревне Трайолет Шивэла туристы могут посетить самый большой индуистский храм на острове Маврикий, а в Садах Лабурбонне вы увидите множество тропических плодовых деревьев и растений.

Для тех, кто хочет более подробно узнать о повседневной жизни в Маврикии, предусмотрена поездка в столицу Порт-Луи. Самый большой город на острове, множество туристов посещают его ежедневно, а также жители других районов острова приезжают сюда, чтобы пройтись по магазинам. Город известен своей доступной одеждой и оживленным рынком Порт-Луи, где продаются экзотические фрукты, местная еда и другие особенности. Уличные лоточники предлагают интересные местные блюда, включая большое количество свежих морепродуктов, под влиянием разнообразного культурного наследия жителей Маврикия.


В дополнение к тому, чтобы быть известным своими морскими курортами и возможностями для шопинга, Маврикий становится популярным местом экологического туризма. Как плодородный вулканический остров, Маврикий является родиной пышного разнообразия флоры и уникальных разновидностей фауны, найденных только на этом острове. Исследование заповедников острова является одним из более незабываемых способов проведения вашего отпуска для туристов. В Йеменском Национальном парке на западном побережье путешественники могут присоединиться к сафари на джипах. Их провезут более чем через семнадцать квадратных миль парка, который является родиной двух крупнейших рек, Ремпарт и реки Игрунка, вы можете насладиться активной дикой природой парка довольно близко. Некоторые животные, которые могут быть замечены на сафари, включая жирафов, страусов, антилоп, и зебр, а также несколько редких птиц острова. Удивительный пейзаж побережья Дикого Запада заставит даже самых пресытившихся туристов влюбиться в этот пышный сад в море.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Маврикий является одной из самых удивительных стран в мире. Это небольшой островное государство в Восточной Африке

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх