Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дизайн интерьера

Осветительные приборы «Эгло»: особенности, преимущества и недостатки

18 ноября 2021 года
Осветительные приборы «Эгло»: особенности, преимущества и недостатки

Бренд Eglo был основан в 1969 году в Австрии. Уже в 80-х годах компания заняла лидирующие позиции в производстве декоративных светильников в Европе. В 1986 году открылось первое зарубежное представительство. Сегодня компания производит дизайнерские осветительные приборы, а также предлагает продукцию в более доступном ценовом сегменте. При этом неизменным остается высокое качество. В каталоге есть люстры, бра, торшеры, настольные лампы, настенные и потолочные светильники, споты, встраиваемые приборы. Ежегодно ассортимент компании обновляется на 30%.


Официальные партнеры торговой марки

Компания «Эгло» нацелена на сотрудничество с крупными магазинами, торговыми сетями. Она имеет официальные представительства в разных регионах мира. Среди преимуществ покупок в таких магазинах можно отметить выгодные цены и возможности для прямого сотрудничества с подрядчиками, девелоперами, строителями, проектными организациями, владельцами ресторанов, отелей, клубов. Официальный сайт Эгло доступен в разных странах мира. Бренд гарантирует покупателям, что представленная продукция оригинальная.

Eglo – это высокое качество. Над изделиями работают не только дизайнеры, но и технические специалисты, обеспечивающие оптимальные свойства и долговечность. Основные направления дизайна – модерн и классика в самых оригинальных воплощениях.

Доступный ассортимент

Официальный сайт бренда предлагает большой выбор изделий:

  • светильники;
  • люстры;
  • бра;
  • торшеры;
  • споты;
  • настольные лампы;
  • подвесы;
  • вентиляторы.

Представленные модели могут быть настенные, потолочные, напольные. Последние достаточно объемные, высокие. Хотя преобладают классика и модерн, осветительные приборы удастся вписать и в другие стили. Так, большинство светильников подойдут для лофта, винтажа, эко, классики, ар-деко, минимализма.

Кроме приборов, используемых внутри помещения, Eglo специализируется также на изготовлении изделий для уличного освещения. Представлены настенные, встраиваемые, напольные модели, которые имеют необходимую степень защиты от атмосферных воздействий.

Обзор коллекций осветительных приборов Eglo

Дизайнеры компании регулярно предлагают новые коллекции, расширяют ассортимент уже существующих. Рассмотрим самые популярные линейки и их особенности.

Fueva: простота и функциональность

Светильники в этой линейке очень простые, универсальные, максимально экономичные. Тут представлены точечные потолочные приборы с современными LED-модулями. Они обеспечивают качественное освещение с минимальным энергопотреблением. Модели белого цвета выглядят максимально просто, поэтому с легкостью вписываются в любой интерьер. Их точно оценят поклонники минимализма. Еще одна отличительная черта – геометрические формы: круг, квадрат, цилиндр.

Встраиваемые светильники Saliceto

Качественные споты, используемые для монтажа в подвесные и натяжные потолки. Обладают всеми преимуществами приборов от бренда «Эгло». Они экономичные, удобные в монтаже. Для изготовления использованы качественные материалы.

Townshend: изысканный лофт

Стилистика светильников этой линейки точно придется по душе молодежи. У них нет плафонов, других «лишних» деталей. Минималистичное исполнение выглядит в интерьере впечатляюще. Изделия выделяются на фоне остальных приборов. «Изюминка» – использование натуральной древесины и декоративных ламп. Хотя провод не скрыт, эксплуатировать такие приборы абсолютно безопасно. Они экономно расходуют электроэнергию.

Уникальные люстры Condrada

Бренд «Эгло» предлагает много необычных решений, среди них отметим люстры в коллекции Condrada. Они дают мягкий, рассеянный свет, в помещении выглядят как одна из главных деталей. Для создания отдельных компонентов используют сатиновое стекло и хром. Источники света экономичные, поэтому приборы потребляют минимальное количество электроэнергии.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный рынок осветительного оборудования предлагает пользователям огромный выбор светильников под любые запросы

27 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Ванные комнаты в большинстве пермских квартир не могут похвастаться приличной площадью. Но кафельная и керамическая плитка поможет преобразить пространство.

26 ноября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Правильное освещение придомовой частной территории требует грамотного подхода и внимательного отношения. Помимо дизайна, нужно думать о надежности светильников и удобстве.

9 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

На даче можно дать волю своей фантазии и претворить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. А если что-то не получится, никто не осудит. Ведь это же дача.

12 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Оказывается, одну из главных проблем типовых квартир можно решить. На то и существуют дизайнеры. Немного усилий – и ваше жилище станет просторнее, а потолки выше.

1 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Если у вас или у ваших родителей остался со времен СССР выцветший, потертый старый ковер, не спешите его выбрасывать. Эти раритеты к осени будут на пике популярности.

3 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Среди светильников споты – особая каста. Они отличаются эффективностью эксплуатации и повышенной функциональностью.

16 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Портьеры, получившие название римских, эффектно дополняют дизайн интерьера и с успехом справляются с возложенными на них функциями. Но какой карниз для них подойдет лучше?

Подробнее

Маленькие шестиметровые кухни людям изрядно надоели. Застройщики стараются возводить многоэтажки, где кухни побольше, хотя бы 8 кв.м

Подробнее

Суть такого дизайнерского решения весьма проста: взять самое лучшее от натяжных и подвесных потолков, одновременно избавившись от минусов конструкции

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх