Продам теплую благоустроенную трехкомнатную квартиру 66,8 кв. м в двухквартирном доме из бруса на участке ЛПХ 18,8 соток. Центральный водопровод, канализация, печное отопление, подвал 8*4. Установлены пластиковые окна, новая проводка, сантехника.
Технические постройки на участке: баня 5*3 м., крытый двор, кирпичная овощная яма, теплая мастерская из бревен 4*4 м., два гаража 6*4 м., зимовник из бревен для пчелиных ульев 4*4 м., оборудованный автоматикой для поддержания оптимальной температуры в зимнее время. Кровля на всех постройках – профлист.
Участок разработан и ухожен, имеется 3 теплицы, 2 плодоносящие яблони сорта уральское наливное, черная смородина, слива, красноплодная и черноплодная рябины, барбарис и слива. Продается с будущим урожаем
Круглогодичная транспортная доступность, развитая инфраструктура, уличное освещение.
Чистейший воздух, грибы, ягоды, рыбалка. Не упустите отличную возможность приобрести отличную усадьбу в красивом месте.
Ждем вас на просмотр.