Подкатегория: Марка: Модель: Год: Цена: -
Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Perm Auto Weekend — 2019

Рейтинг:
0 / голосов:0

Возраст: 0+
Цена: 100 руб.

На территории культурно-рекреационного пространства «Завод Шпагина» пройдет автовыставка PERM AUTO WEEKEND. Мероприятие пройдёт в рамках краевого фестиваля «Пермский период. Новое время», который объединяет значимые события в городском пространстве и на всей территории Пермского края.

На ней будут представлены интересные экземпляры автомобильной культуры: от ретро-автомобилей отечественного и зарубежного производства до современных авто и мотоциклов.

Что же здесь нового? Это принципиально новое и популярное в городе место проведения – «Завод Шпагина». Атмосферный вагоноремонтный цех, дизайнерские решения пространства и огромная территория вокруг цеха.

Гостей выставки ждут дрифт-трайки, зоны скейт&bmx и rc-моделей. А также выступления танцевальных коллективов, фуд-зона, ведущий, диджей и зона раскраски ретро-автомобиля водосмываемой краской.

Море положительных эмоций, подарки, большой фото- и видеоотчет, организованный досуг выходного дня – то, что останется у гостей после посещения фестиваля.

Дети до 7 лет — бесплатно.

Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх