Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Межвузовская конференция «Мы - маркетологи 2020»

Рейтинг:
0 / голосов:0

Возраст: 12+
Цена: бесплатно

В рамках PerMarketingWeek на «Часовом заводе» пройдет межвузовская конференция «Мы - маркетологи 2020»

Опытные эксперты-практики и лучшие выпускники поделятся уникальным опытом и раскроют самые актуальные темы для молодого маркетолога в 2019 году.

Маркетолог «Восток Моторс» Сергей Черновалов, трейд-маркетолог «Macroscop» Катерина Миронова и маркетолог сети магазинов «Семья» Екатерина Соловьева расскажут, как сталкиваются ожидания и реальность в маркетинге и о том, как успешно пройти собеседование.

Алексей Богдановский эксперт по интернет-маркетингу интернет-агентства «Амадо», проведет мастер-класс «Как создавать крутые, продающие сайты, а не только странички в Инстаграм».
Алексей расскажет о быстром запуске сайта, выборе дизайнера, продвижении проекта по всем рекламным каналам и на чем сэкономить, чтобы не потерять продажи в будущем.

Руководители ведущих компаний Перми Екатерина Гальчик, директор по развитию ООО «Агропромснаб», и Наталья Вардиева, менеджер по персоналу «Macroscop» поделятся реальными кейсами из своей практики и дадут советы, как провести студенческое время с двойной пользой и попасть в компанию своей мечты.

 

Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх