Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Торжественное открытие трех ледовых городков

Рейтинг:
0 / голосов:0

Новый год с каждым днем все ближе и ближе: на главных улицах Перми устанавливают светящиеся арт-объекты, фасады зданий украшают праздничными гирляндами, к празднованию Нового года готовятся и пермские парки.

В конце декабря парк «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) превратится в огромную шахматную доску, где разыграют свои партии герои произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

В дни новогодних каникул посетители парка смогут отыскать среди лабиринтов и горок Белого Кролика, погладить «на удачу» Чеширского Кота, разгадать загадки Безумного Шляпника и встретиться с Алисой. В ледовом городке разместятся шахматный трон Черной и Белой королев, светодиодные скульптуры и новогодняя ель.

Парк им. Чехова (улица Репина, 20) станет частью Северного полюса. Здесь медвежонок Умка будет искать себе настоящих друзей. По мотивам мультфильма «Умка ищет друга» для детей и взрослых построят ледовый подиум для селфи, чашу-ловушку, снежные лабиринты и горки.

В саду им. Миндовского (улица Мира, 9) распустится аленький цветочек из одноименной сказки Сергея Аксакова. В вечерние часы сад «зверя лесного, чуда морского» будет переливаться от праздничного освещения.
Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх