Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




ПАРМА (Пермь) - Калев (Таллин)

Рейтинг:
0 / голосов:0

Возраст: 6+
После большого перерыва «ПАРМА» возвращается! 4 марта в рамках продолжения сезона Единой лиги ВТБ 2017-2018 «ПАРМУ» ждёт встреча с эстонским «Калевом» - одним из ключевых конкурентов пермской команды за выход в плей-офф.

Первая встреча «ПАРМЫ» и «Калева» в рамках турнира Единой лиги ВТБ сезона 2017-2018 23 октября в Таллине завершилась победой пермяков 76:74. Игра была крайне напряженной.

Сейчас «Калев» находится на 12-й строчке турнирной таблицы, одержав в сезоне 4 победы. Главный тренер «Калева» - Дональдас Кайрис, он возглавил команду уже по ходу сезона 2017-2018, что явно пошло ей на пользу. Под его руководством «Калев» обыграл рижский ВЭФ (98:94) и сенсационно победил подмосковные «Химки» (92:84).

«Смена тренера и приобретение хорошего игрока, два важных фактора, которые принесли важные победы «Калеву» по ходу сезона, - считает Вячеслав Шушаков, тренер «ПАРМЫ». - Клуб из Эстонии приобрел хорошего американского нападающего Айзея Бриско. Игрок очень подвижный, разносторонний, добавил уверенности в нападении и в защите, играет очень агрессивно. В среднем 21 очко за игру. Это именно то, чего «Калеву» не хватало в начале сезона. За счет этой ротации, команда стала солиднее, а смена главного тренера позволила встряхнуть команду и многие игроки чувствуют себя гораздо увереннее и сыграннее!»

«ПАРМА» сейчас находится на 7-й строчке турнирной таблицы Единой лиги ВТБ 2017-2018.
Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх