Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Чемпионат и Первенство ПФО по акробатическому рок-н-роллу

Рейтинг:
0 / голосов:0

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу состоится в Перми 17 февраля 2018 года в с/к Сухарева.

В соревнованиях примет участие более 300 спортсменов из г. Перми, Казани, Уфы, Самары, Нижнего Новгорода, Кирова и др. В финальном шоу: показательные выступления двукратных чемпионов Европы по акробатическому рок-н-роллу Алексея Кондрашина и Дарины Козловой, и многократных призеров мировых и всероссийских соревнований по буги-вуги Гаврилова Алексея и Гавриловой Светланы. Мастер - классы по буги-вуги для всех желающих.

В финальном шоу: показательные выступления двукратных чемпионов Европы по акробатическому рок-н-роллу Алексея Кондрашина и Дарины Козловой, и многократных призеров мировых и всероссийских соревнований по буги-вуги Гаврилова Алексея и Гавриловой Светланы. Мастер - классы по буги-вуги для всех желающих

Акробатический рок-н-ролл - это современный вид спорта, который сочетает в себе красоту танца и сложность акробатических элементов. Акробатический рок-н-ролл в Пермском крае становится массовым и престижным видом спорта!


Вход свободный!
Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх