Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Гав Гав Фест 2019

Рейтинг:
0 / голосов:0

Возраст: 0+
Цена: бесплатно
Всех, кто с добрым сердцем! Всех, кто любит собак и открыт душой! Всех, кто рад потусить в отличной компании. Приглашаем на добрый Гав Гав Фест в честь Дня рождения приюта Доброе сердце! 30 июня нам исполняется 18 лет, и это отличный повод для встречи!

На уже ставшей любимой, уютной кинологической площадке в Балатовском парке, мы будем ждать наших замечательных выпускников и друзей приюта, всех, кому дорог приют и кто помогает ему быть хорошим. Ведь и дата весомая, и повод прекрасный.

Но это ещё не всё. Мы приготовили массу интересного: конкурсы для собак и их владельцев: весёлые старты, конкурсы красоты, талантов и костюмов. Готовы показать, что умеет ваш питомец? Может он поёт или танцует, или знает трюки, а может он просто бесподобно красив? Тогда вам обязательно нужно участвовать! А если любите наряжаться, то велкам на конкурс костюмов — хоть с собакой в паре, хоть только четвероногого друга наряжайте. И, конечно, вас будут ждать сувениры, сладости и лимонады, а в фотозоне у профессионального фотографа можно будет сделать потрясающие фото на память!

Важное и полезное на празднике: грумеры расскажут и покажут как правильно ухаживать за шерстью, кинологи проконсультируют как правильно понимать свою собаку, мастер по амуниции представит ошейники и поводки (их можно будет даже купить). А ещё вы узнаете, где можно оставить питомца на время отпуска или даже нанять зооняню!

А если у вас еще нет собаки, все равно приходите. Из приюта на праздник приедут несколько наших подопечных, чтобы людей посмотреть да себя показать, а уже опытные собаковладельцы поделятся секретами адаптации собаки из приюта в новом доме.
 
Какой же праздник без подарков? Привезите нужности для приюта и поддержите наш добрый проект финансово.

Праздник обещает быть ярким и запоминающимся. 18-летие приюта, существующего благодаря доброй воле неравнодушных людей — очень важное для нас событие! Масштаб и атмосфера праздника зависит и от вашего, дорогие друзья, интереса и участия! Мы с радостью приглашаем на День рождения приюта, приходите сами и расскажите всем друзьям! Будет здорово!

Есть вопросы, звоните — 247-37-07, Лариса, 8-963-878-43-03, Марина

Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх