Возраст: |
12+ |
Цена: |
бесплатно |
Лекторий «Спичка» Tele2 продолжает радовать крутыми темами и спикерами! На этот раз мы приглашаем вас на лекцию «Продвижение мероприятий. Как бюджетно собрать 15 и 15000 гостей».
Информация будет полезна для создателей проектов и мероприятий от локальных и ламповых до масштабных и городских, а также для всех, кто интересуется ивент-сферой.
Спикером встречи станет Ксения Заборщикова, event-продюсер, специалист по продажам, рекламе и PR. Более 11 лет Ксения занимается организацией уникальных событий. Организовав более 330 событий, Ксения точно знает все тонкости реализации проектов как с минимальным бюджетом, так и с многомиллионным, но всегда работает в рамках поставленного бюджета и выжимает максимум результата.
На лекции вы узнаете:
- С чего стартовать и когда (поговорим о «боли» и «мотиве», формировании потребности, команде, задачах)
- Что хотят знать участники события и какие инструменты контент-маркетинга воздействуют на аудиторию;
- Таргетированная реклама и продвижение через бартер, СМИ и тд.
(реальные кейсы из практики продвижения мероприятий);
- Что делать PR-специалисту во время и после мероприятия и что еще придется сделать за пределами соцсетей.
Вход свободный, по
регистрации.