Возраст: | 12+ |
Цена: | 800-2000 руб. |
Самое незабываемое в жизни — это эмоции. Самое дорогое в жизни — это чувства. Соприкасаясь с высшим искусством наши сердца наполняются Любовью, а Красота души идет от сердца к сердцу… Необыкновенное волшебство!
Приглашаем на Музыкально-танцевальное шоу! Танго под живой оркестр и вокал. КОНЦЕРТ с лучшими артистами! Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь
С радостью хотим представить красивую пару: Мария Маринова и Антон Попиченко (Санкт — Петербург, Танцевальный клуб La Boсa).
Профессиональные танцоры и преподаватели Аргентинского танго. Каждый из них имеет свою собственную звездную историю и свой путь в танго, но вместе они создают прекрасный дуэт, который наполнен особыми красками, чувствами, грацией и страстью.
Мария Маринова — Абсолютная Чемпионка России, Призёр Европы и Мира!
Anton Popichenko — неоднократный призер Чемпионата России, Чемпион России по Милонге, неоднократный финалист Европы!
Эта пара впервые на Урале, чтобы подарить нам свое искрометное шоу и уроки танго!
Яркие незабываемые танцы Мария и Антон подарят под волшебные звуки Milonga Orquesta. Это уникальный Танго Оркестр г. Челябинск, играющий на милонгах, фестивалях, концертах и танго шоу с танцорами — создан в ноябре 2016 года.
В состав коллектива входят высококвалифицированные профессиональные музыканты-виртуозы, лауреаты международных конкурсов и фестивалей в РФ и Зарубежье, обладатели различных правительственных премий и наград за заслуги в области культуры и искусства:
- Татьяна Галкина (скрипка)
- Павел Кожевников (бандонеон)
- Иван Строев (контрабас)
- Роман Севостьянов (фортепиано)
В репертуаре оркестра популярные мелодии Аргентинского Танго таких композиторов и музыкантов, как Astor Piazzolla (Астор Пьяцолла), Osvaldo Pugliese (Освальдо Пуглиезе), Juan D`Arienzo (Хуан д`Ариенцо),Carlos Di Sarli (Карлос Ди Сарли), Anibal Troilo (Анибал Тройло), Ricardo Tanturi (Рикардо Тантури), Francisco Canaro (Франциско Канаро), Osvaldo Fresedo (Освальдо Фрезедо) и др.
Характерными чертами танго оркестра Milonga Orquesta является богатый музыкальный репертуар, стилистическая точность и виртуозность исполнения, чарующая страстность в звучание мелодий и, конечно же, незабываемый драйв от зажигательных мелодий Аргентины, в традициях лучших милонг Буэнос Айреса.
Аргентинское танго в исполнение "Milonga Orquesta" подарит Вам море положительных эмоций и возможность погрузиться в жаркую и страстную атмосферу Буэнос-Айреса!
Вокал — Олег Есюнин (г. Пермь) - чарующий голос Tango Jazz. Автор многих музыкальных проектов, одним из самых ярких стал — Музыкальный спектакль «Быть Гарделем» (2018 г.) Олег Есюнин — актер, автор сценария, продюсер.
Так же в программе:
Балет "Флоренция" Натальи Шнайдер (г. Пермь) – золотая кладезь, изысканность, театральность, шикарные образы, профессионализм
Международный Фотопроект "ЛИКИ" Натальи Злыгостевой (г. Пермь) – авторский фотопроект, в котором тени превращаются в одежду. Каждая женщина уникальна. Она - есть произведение искусства. Игра света и тени завораживает. Это магия, раскрывающая красоту души. На концерте впервые ТЕНИ ОЖИВУТ. Быть волшебству…
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.