Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Конкурс экологической моды «Экобум-2020»

Рейтинг:
0 / голосов:0

Возраст: 6+
Цена: 100 руб.
В Перми пройдет VII международный конкурс экологической моды «Экобум-2020».

В краевом доме народного творчества «Губерния» состоится традиционный показ модных коллекций из бросовых материалов.
В 2020 году тема конкурса – «Путешествие во времени».

Программа конкурса начнется в 11:00, праздничная церемония награждения состоится в 18:00. Зрителей ждет выступление обладателя «Гран-при» престижных рейтинговых конкурсов детской и молодежной моды, образцового детского коллектива театра моды «Тандем» с лучшими дизайнерскими коллекциями 2019-2020 годов. Среди авторов – модельер Анастасия Некрасова (Москва), известный пермский дизайнер одежды Ольга Величко. Также в праздничной программе выступит эстрадная студия «Антарес».

Представленные на конкурс коллекции создаются из всевозможных бросовых материалов: экструзонной полиэтиленовой сетки, чайных пакетов, пластика, строительной упаковочной ленты, ковролина, холлофайбера, изолона, воздушных шаров, металлического троса, всевозможных видов бумаги, журналов и газет, пенопласта, и видеокассетных лент. В работе конкурсанты используют как современные технологии, например, сублимационную печать на ткани, так и народные традиции и авторские принты.

В программе конкурсного дня предусмотрены многочисленные мастер-классы по дизайну, сценической пластике, созданию причесок, нанесению макияжа, танцевальные флэш-мобы, творческие лаборатории, интерактивные площадки, круглые столы для участников и руководителей коллективов. Также в фойе «Губернии» будут работать эко-выставки партнеров конкурса и выставка участников номинации «Вторая жизнь вещей».

Напомним, международный конкурс экологической моды «Экобум» проводится в Перми с 2003 года. С каждым годом конкурс объединяет все больше приверженцев осознанно-ответственного отношения к окружающей среде, которые пополняют содружество людей с экологическим мировоззрением. В 2019 году конкурс был посвящен 50-летнему юбилею присвоения «Дню авиации и космонавтики» статуса международного праздника и проходил под девизом: «Космос – это мы!». В конкурсе принимало участие более 400 конкурсантов которые представили более 70 конкурсных работ.
Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх