Жанр: |
комедия |
Режиссер: |
Рокко Папалео |
В ролях: |
Барбора Бобулова, Джорджо Коланджели, Джованни Эспозито, Мела Эспозито, Сара Фельбербаум, Джулиана Лоджодиче, Рокко Папалео, Клаудиа Потенца, Риккардо Скамарчио, Джампьеро Скьяно |
Страна: |
Италия |
Год выпуска: |
2013 |
Продолжительность: |
101 мин. |
Священник Дон Костантино решает сложить сан и возвращается в свой родной город. Его мать не может допустить, чтобы жители узнали о таком позоре, и отправляет сына жить в заброшенный дом на маяке. Для мамы Стеллы это не первое разочарование в детях: совсем недавно ее дочь Роза Мария бросила своего мужа Артура и сбежала с таинственным любовником.
Старый маяк удивительным образом притягивает людей как магнит, превращаясь постепенно в настоящее убежище для грешников. За бывшим священником туда приезжает бывшая проститутка Магнолия, а потом и брошенный муж сестры Дона Костантино. Вдобавок на маяк прибывает очень необычная ремонтная бригада, которую вызвали для починки старого дома.