Всех, кто любит танцевать и готов зажигать сутки напролет, Парк Горького приглашает принять участие в уникальном конкурсе «ТАНЦЫ НА ВЫЖИВАНИЕ»!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Все участники выстраиваются линиями и повторяют движения за ПРЕЗЕНТОРОМ. Движения из разных направлений - ЗУМБА, ХИП-ХОП, бразильский ФАНК, САЛЬСА, БАЧАТА, САМБА, КУДОРО и др.

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО уметь танцевать.

ВАЖНО не останавливаться и танцевать ярко и энергично.

Через каждый трэк происходит смена линий, чтобы судьи смогли оценить всех участников. Через каждые 5-6 трэков смена ПРЕЗЕНТОРА и перерыв - 1 МИНУТА - чтобы попить и восстановить силы. Общее время танцевания около 2 часов.

КАЖДЫЙ может сойти с дистанции в любой момент. Победители выбираются из числа участников, дотанцевавших до конца.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ необычные КОСТЮМЫ. Специальные призы для самых ярких!!!!

- Регистрация участников: 21 августа с 17.00 до 18.00 возле главной сцены Парка Горького
- Участие: БЕСПЛАТНОЕ