В Парке продолжается новый образовательный проект – Лекторий. Напомним, каждая неделя посвящена определенному направлению. С понедельника по воскресенье проходят встречи с представителями отрасли и ведущими экспертами, в ходе которых, слушатели могут узнать много нового, пообщаться с интересными людьми и получить ответы на самые каверзные вопросы.
12 – 18 сентября
12 сентября стартует новая тема – «БИЗНЕС». Гостей парка ждут встречи с коуч-специалистами и успешными представителями индустрии. Слушатели узнают, как запустить свой стартап и что делать после первой продажи. Пройдут лекции от ведущих бизнес-тренеров. Так, Игорь Редозубов расскажет, как ориентировать бизнес на клиента, а Дмитрий Ловков – о том, как извлечь пользу из кризиса.
Открывает программу лекция посвященная продвижению в социальных сетях. Наталья Хомутова, руководитель направления «Технологии интернет-продвижения» на факультете ИТ в ГАОО ДПО "ИПК-РМЦПК"в РМЦПК расскажет, как добиться успеха за короткие сроки.
Обширная программа Лектория включает множество разнообразных лекций и встреч. Здесь найдут ответы на многие вопросы опытные бизнесмены – узнают об особенностях работы в кризис, секретах увеличения продаж, особенностях рекламы и развитию бизнеса в интернете. Начинающие предприниматели также почерпнут много полезной информации. К примеру, узнают все об искусстве устанавливать связи, как привлечь клиентов с улицы и основах создания личного бренда.
Особое место в плане мероприятий занимают публичные выступления. Опытные спикеры расскажут как работать оратором и побороть волнение. Так, Сергей Двинянинов, тренер Центра развития речи «ЗВУЧИ!», расскажет как разогреть голос, зачем нужно понимать свою аудиторию и посвятит в целый ряд лайфхаков.
Общайся, узнавай новое, проводи время с пользой!
Вход на все мероприятия свободный.
Слушателей ждут символические подарки.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.