Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




KAMWA - 2018

Рейтинг:
0 / голосов:0

Уже в тринадцатый раз международный фестиваль KAMWA соберет своих друзей в Хохловке. Это более 60 проектов, 200 участников из 19 городов России, 10 стран от Германии до Армении, от Туниса до Венгрии. В этом году KAMWA вновь подготовила для своих гостей интересную программу, которая развернется на площадках музея и фестивального лагеря. Пять форматов — пять творческих жанров!

Музыка

Основным форматом фестиваля KAMWA по-прежнему остается музыка. Концерты пройдут на трех сценах: акустической, электронной и главной. Слушателей ждет встреча с известными проектами и новыми именами российской этнической сцены, гостями из Индии, Грузии, Франции. А на полянах Хохловки вновь зазвучат старинные песни коренных народов Прикамья.

Этномода

В этом году на подиум фестиваля KAMWA поднимутся коллекции, объединенные темой «Племена». Будут представлены первобытные, фантастические и футуристические коллекции из Владивостока, Ростова-на-Дону, Москвы, Челябинска, Сыктывкара и Пермского края. В программе примут участие известные российские бренды и линии эко-одежды. Впервые на КАМВЕ откроется шоурум дизайнеров, где можно будет познакомиться с авторами и приобрести одежду в стиле этно.

Танцы народов мира

Программу фестиваля KAMWA 2018 украсит новый танцевальный проект. Яркое зрелищное шоу познакомит с традиционными танцами разных народов, а также современными направлениями.

Арт-проекты

У всех зучастников и гостей фестиваля есть возможность прогуляться по лэнд-арт-парку. В этом году объекты украсят фестивальный лагерь и станут прекрасным дополнением экологического отдыха. Солеваренный комплекс музея Хохловка на дни фестиваля станет площадкой для презентации проектов современного искусства «Федерация света» от музея PERMM.

Город мастеров

Ставшая традиционной ярмарка народных промыслов развернется на главной площади музея и порадует уникальными изделиями ручной работы. А дополнят торговые ряды эко-продукты и вкусная здоровая еда.

Специально для участников и гостей фестиваля будет организован фестивальный лагерь с утренней, дневной и вечерней программой (оздоровительные практики, музыкальные и танцевальные мастер-классы, детское игровое пространство, лэнд-арт-парк, джемы музыкантов и многое другое). Там можно разместиться со своей палаткой и пожить на природе вместе с фестивалем KAMWA.

Заведение Сеансы
Смотрите в ближайшие дни: Сеансы
 


Пока никто не присоединился.
Отзывы (0)
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх