Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

«Форум права» - коллегия адвокатов

25.03.2021

Адвокатами обычно становятся люди с развитым и обостренным убеждением в правоте своего дела. Именно этим характеризуется Коллегия адвокатов Форум Права, которая более пяти лет выступает защитником обвиняемых по уголовным, гражданским, арбитражным, налоговым, наследственным, трудовым и другим делам. Услуги адвокатов компании «Форум права» отличаются выдающейся рассудочностью. Отсюда чрезвычайная логичность всех их построений защиты, тщательный анализ каждого случая с тонкою проверкой удельного веса каждой улики и доказательства. Сфера их деятельности очень широка и подробно описана на сайте https://www.forum-prava.ru/. Они выступают по делам о взятках, налоговым преступлениям, при задержании, по УДО, кражам, трудовым спорам, уголовным делам, выступают в качестве семейных адвокатов и в Верховном Суде РФ.

На чем основано доверие.

Каждый адвокат КА Форум Права скрупулезно изучает материалы и нюансы дела, на основании чего разрабатывает совместно с доверителем наиболее оптимальную стратегию для положительного разрешения его проблемы. При необходимости обращается к услугам узких экспертов и специалистов. каждое дело – индивидуально, хотя и имеет много похожего с другими в аналогичном ряду. Поэтому адвокаты коллеги «Форум права», разрабатывая тактику защиты предпочитают нестандартные решения, отказываясь от шаблонов, что не только ставит в тупик противоположную сторону, но и заставляет ее переоценить пункты обвинения. В случае особой сложности и запутанности дела проводится мозговой штурм.

Особенности работы.

  • Адвокатская тайна.
  • Коллегия «Форум права» гарантируем конфиденциальность всех, полученных в ходе знакомства с делом сведений, связанных с оказанием юридической помощи.
  • Оперативное реагирование.
  • Процесс работы адвоката и сбор материалов начинаются в день обращения.

Гарантия результата.

Свою задачу коллегия Форум Права видит не в любых попытках оправдать обвиняемого, а в соблюдении законности правоприменения. Отсюда изначальная ориентация на справедливый исход решения проблемы.

Основные гарантии:

  • гарантия конфиденциальности,
  • гарантия юридически правильной модели и перспектив развития ситуации, вместо стандартных решений,
  • гарантия быстрого принятия решения,
  • гарантия достижения результата.

За неполные 5 лет КА Форум права выиграно 98% дел, оказано более 300 бесплатных консультаций, при том, что в компании насчитывается всего 13 адвокатов со стажем адвокатской деятельности 10 лет.

Оплата.

оплата производится удобным для клиентов способом:

  • рассрочка – по мере выполнения работы. Предоплата - 30%,
  • гонорар успеха - только после выигранного дела,
  • помесячно – на основании графика, составленного на этапе заключения договора.
  • 100% предоплата - на этапе заключения договора.


Читать далее:

Виды современных ванн и их особенности
Ландшафтный дизайн. Особенности и стили




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх