Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как правильно выбрать диван?

Перед покупкой дивана необходимо учитывать не только его расцветку, но и другие тонкости. Для начала определитесь с его использованием. Именно от этого и будет в первую очередь зависеть, какой диван вам подойдёт. Так, если нравится на нём сидеть, то потребуется жесткий диван с подлокотниками. Если любите полежать, то нужна мягкая модель. Разумеется, диван должен быть комфортным. И не спрашивайте у консультанта, какой подойдет лучше? Данное понятие субъективное. То, что кажется идеально удобным продавцу, может не подойти вам. Стильные диваны в гостиную на любой вкус и кошелёк предлагает компания One&Home. Интернет-магазин представляет большой выбор диванов. Можно посмотреть каталог, а затем записаться на посещение шоу-рума. В этом случае вы сможете оценить по достоинству выбранную модель дивана. Контактный номер: +7 (495) 150-06-78.

Диваны различаются механизмом. Если диван планируется использовать в качестве спального места, то нужна раскладывающаяся модель. Как правило, это диван-книжка. Самый популярный вид мягкой мебели. За многие годы такой диванчик не утратил к себе интерес покупателей и объясняется это просто - несмотря на простоту модели, диван надёжен в эксплуатации. Механизм дивана-книжки позволяет использовать несколько положений - "кресло" и "кровать". Конструкция долговечна, а цена доступна. Производители усовершенствовали модель такого дивана и предложили дополнительное положение "полусидя". Если желаете максимально комфортно спать на диване, то лучше предпочесть диван "французская книжка". Но учтите, что здесь выкатной механизм. Следовательно, диван "съест" больше места при раскладывании и подойдёт для большой комнаты.

Выбор обивки дивана напрямую зависит от места его размещения. Так, если диванчик будет находиться на кухне, то нужна обивка из искусственной кожи. Ведь в таком помещении запах еды может пропитать материал, а искусственная кожа не впитывает посторонние ароматы. Кожаные диваны не рекомендуют для домашнего интерьера. Данный материал скользкий и не удобен для сна. Но, с другой стороны, кожа считается одним из самых долговечных материалов.



Читать далее:

Элитные фарфоровые изделия от Luxury farfor
Уникальные игрушки из цветов
Амбука - каталог автосервисов




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх