Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Амбука - каталог автосервисов

25.01.2021

Автосервисы, как известно, занимаются устранением неполадок в работе автотранспортных средств, как местного, так и зарубежного производства.

При возникновении подобных проблем порой автовладельцы начинают задумываться над тем, куда бы обратиться, чтобы квалифицированные специалисты могли на профессиональном уровне провести ремонт. Так, пройдя по ссылке ambooka.com, каждый пользователь попадает в каталог автосервисов Амбука, где представлены автосервисы, получившие наивысшие оценки пользователей.

Несколько слов о платформе

Проект Амбука создан для того, чтобы пользователи имели возможность найти и подобрать автосервисы в режиме онлайн. С одной стороны, данный сервис помогает решить проблему поиска профессиональных мастеров, которые смогли бы устранить ту или иную проблему.

С другой стороны, сервис дает дополнительные возможности субъектам бизнеса, занятым в данной сфере. Здесь автомастерские могут разместить информацию о себе вместе с презентацией и получают возможность просматривать статистику посещений, мониторить отзывы о себе, редактировать свою презентацию, добавлять дополнительные объекты в систему, общаться с потенциальными клиентами через встроенный чат и поддерживать своих клиентов в режиме онлайн.

Стать пользователям системы

Не только те, кто ищут автосервисы, но и те, кто хотел бы привлечь к себе внимание потенциальных клиентов, могут стать пользователями сервиса Амбука. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале, создав личный кабинет.

Также есть возможность стать партнером сервиса. Те, кто хотел бы получить дополнительные преимущества, могут пройти процедуру полной верификации. За участие на платформе пользователи должны будут платить определенную сумму средств ежегодно.

Взнос за размещение на Амбуке можно оплатить банковской картой либо используя Яндекс. Кошелек.

Таким образом, благодаря сервису Амбука могут встретиться автовладельцы и автосервисы в той точке, где пересекаются их интересы.



Читать далее:

Займы под залог ПТС в Новороссийске
Элитные фарфоровые изделия от Luxury farfor
Уникальные игрушки из цветов




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх