Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Здоровье

В пермском Минздраве рассказали о режиме работы поликлиник в новогодние праздники

27 декабря 2021 года
Фото: pixabay.com
В пермском Минздраве рассказали о режиме работы поликлиник в новогодние праздники

Стало известно, как будут работать медицинские учреждения в период новогодних праздников в Пермском крае. В этом году нерабочими будут дни с 31 декабря по 9 января.


По информации ведомства, с 31 декабря по 9 января стационары, травмпункты, служба скорой медицинской помощи, санавиация станут работать в круглосуточном режиме без выходных.

С 1 по 9 января кабинеты неотложной медицинской помощи при региональных поликлиниках будут принимать пациентов ежедневно с 8:00 утра до 20:00 часов. А вызывать врача можно до 23:00.

Режим работы поликлиник в Прикамье: 2, 5 и 8 января с 8:00 до 18:00, остальные дни – нерабочие. Медики будут принимать пациентов, нуждающихся в лечении в амбулаторных условиях и в проведении перевязок.

Все праздничные дни будет круглосуточно работать экстренная стоматологическая помощь (улица Братьев Игнатовых, 2), передает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на краевой Минздрав.

Углубленную диспансеризацию для тех, кто переболел коронавирусной инфекцией, начут проводить 3, 4, 5, 8 января в часы работы поликлиник с 08:00 до 18:00. Жители региона в эти дни могут сделать прививки от COVID-19.

Ранее пермский синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оперштаб приняли решение с 25 октября ввести на территории Пермского края дополнительные меры борьбы с COVID-19. Расширен перечень общественных мест, в которых будут действовать...

Подробнее

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отметил, что обстановка продолжает ухудшаться: «У нас высокие показатели по смертности. Нам необходимы дополнительные ограничительные...

Подробнее

Сегодня на сайте Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю появился подписанный главой ведомства Виталием Костаревым документ, вносящий изменения в постановление «О...

Подробнее

Первым из проверенных стал фитнес-клубе «X-FIT», располагающийся на улице газеты «Звезда». Сотрудники управления Роспотребнадзора и представители краевого...

Подробнее

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус за предыдущие сутки. Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 107 323 человек.

Подробнее

Жители Перми в период с 4 по 8 октября смогут пройти в медицинских учреждениях города обследования с целью ранней диагностики рака. Это приурочено к Международному дню борьбы с раком...

3 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю проводит мониторинг качества продовольствия, производимого предприятиями края и поставляемого...

Подробнее

В ближайшее время партия будет распределена между поликлиниками и частными медицинскими организациями региона, участвующими в иммунизации населения.

1 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх