Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Технологии и интернет

«ЭР-Телеком Холдинг» открывает новый набор в «Школу программистов»

12 февраля 2019 года
«ЭР-Телеком Холдинг» открывает новый набор в «Школу программистов»

АО «ЭР-Телеком Холдинг» открывает в Перми новый набор в «Школу программистов» — программу корпоративного обучения, которая дополняет университетское образование практическими навыками.

Обучение в «Школе программистов» бесплатное.


Как сообщили в пресс-службе пермского филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг», участником школы может стать любой желающий — для этого нужно заполнить заявку до 26 февраля. В результате первичного тестирования будет отобрано 50 учеников. В течение двух месяцев ведущие специалисты АО «ЭР-Телеком Холдинг» будут обучать студентов языкам программирования PL/SQL.

Программа построена на основе официальных курсов Oracle с практическими и лабораторными заданиями, отражающими специфику реальной работы в сфере телекоммуникаций. Лучшие студенты смогут стать частью команды программистов АО «ЭР-Телеком Холдинг»

«Задача «Школы программистов» – построить эффективную модель подготовки и Трудоустройства перспективных IT-специалистов. Выпускники «Школы программистов», пройдя наш курс, смогут практически сразу полноценно приступить к работе. С помощью этой программы мы сокращаем срок адаптации персонала, уменьшаем риск при подборе квалифицированных кадров и занимаемся непрерывным развитием сотрудников», – рассказывает заместитель директора по информационным технологиям «ЭР-Телеком Холдинг» Александр Касимов.

Обучение в «Школе программистов» бесплатное, занятия будут проходить два раза в неделю после 18:00 в главном офисе компании в Перми.

Для «ЭР-Телеком» это уже десятый набор в программу. За все время существования Школы 163 выпускника получили сертификат об окончании программы, 72 из них были приняты на работу в компанию.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Исследователи из Пермского Политеха разработали автоматизированную систему защиты помещений. Доступ в здание, оборудованное такой системой, будет обеспечиваться с помощью...

Подробнее

В технопарке Morion Digital в Перми с 15 по 17 октября состоится шестой хакатон по искусственному интеллекту. Он является частью федерального образовательного проекта...

Подробнее

На отдельных территориях региона появится специальные зоны 5G связи.

Подробнее

Посетителю достаточно приложить паспорт к сканеру — робот за несколько секунд проверит подлинность документа и наличие записи гостя на прием, а затем выдаст пропуск.

Подробнее

30 ноября в технопарке Morion Digital пройдет первая пермская конференция разработчиков игр Game Industry Conference, посвященная индустрии игр

27 ноября 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Специалисты ПГНИУ отмечают, что платформа позволяет с точностью до 70% определять психологические параметры собеседника в Сети.

Подробнее

Пермская компания «Промобот» разработала точную копию Арнольда Шварценеггера. Двойник может воспроизводить более 600 вариантов микромимики человека.

Подробнее

Это первый в мире робот, который не просто имитирует эмоции человека, но и может встраиваться в бизнес-процессы: быть консультантом, администратором или гидом  

30 сентября 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

4 сентября на заседании Правительства Пермского края темой обсуждения стало развитие инфраструктуры сотовой связи и широкополосного доступа к интернету в регионе

Подробнее

Команда юных робототехников детско-юношеского центра «Импульс» из Перми очень достойно представила свой город и Россию на Мировом финале RoboCup 2019 в Австралии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх