Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

В Перми пройдет йога-марафон «Дышать»

6 декабря 2018 года
Фото: из открытых источников
В Перми пройдет йога-марафон «Дышать»

В это воскресенье, 9 декабря, с 11 до 15 часов на заводе имени Шпагина пройдет благотворительный йога-марафон «Дышать». Там желающие могут научиться стоять на гвоздях, заниматься гимнастикой цигун, медитативному рисованию, цирковому мастерству – всего будет предложено 15 различных встреч.  


Главным событием марафона являются 108 кругов Сурьи Намаскар, или «Приветствие солнцу». Этот комплекс упражнений, который предлагается выполнить под живую музыку — барабаны, гонг и коши.

В марафон принимает участие благотворительного фонда «Дедморозим». Слоган йога-марафона «Дышать» звучит так – «Твой выдох — это чей-то вдох». Собранные на марафоне средства будут потрачены на помощь подопечным фонда «Дедморозим», которые могут дышать только с помощью специального оборудования. Детям, пользующимся  аппаратами ИВЛ, аспираторами, откашливателями необходима поддержка неравнодушных людей.

На заводе имени Шпагина, кроме йога-активностей обустроят пространства для детей, где они смогут порисовать и выполнить поделки с помощью педагогов и волонтеров. 

Для взрослого стоимость участия в марафоне и мастер-классах 500 рублей,  для ребёнка от 5 лет 200 рублей. Взносы принимаются при входе. Подробно познакомиться с программой дня и пройти бесплатную регистрацию можно на сайте. Помочь тяжелобольным детям дышать может каждый, поделившись посильной суммой любым удобным способом на сайте «Дедморозим».

 

 

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх