Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

В «Амкаре» дуют ветры перемен

12 декабря 2014 года
В «Амкаре» дуют ветры перемен
Вслед за сменой наставника в пермском клубе грядёт ещё одна отставка. На этот раз своё кресло должен освободить гендиректор клуба Виктор Засульский. Это сообщение опубликовал сегодня «Коммерсант-Прикамье».

По информации "Коммерсанта...", плохая координация с тренерским штабом и стала причиной смены топ-менеджера. Один из действующих членов правления пояснил это решение: раз клуб выступает плохо, а генеральный директор – это ведущий администратор коллектива, значит, внутренние процессы в команде не отлажены. Нынешний руководитель всё спихнул на главного тренера.

Но, чтобы дать возможность спортивному чиновнику, в какой-то мере, сделать работу над ошибками, ему предложен пост в этом же клубе – спортдиректор «Амкара». А новый генеральный директор, как полагают члены правления, должен будет заняться укреплением боевого духа команды и бытовыми проблемами клуба.

Напомним, что чуть раньше, 9.12.14 г. правление клуба приняло решение разорвать контракт с наставником клуба «Амкар» С. Муслиным. Причиной отставки была названа неудовлетворительная работа главного тренера в этом сезоне. Правление считает, что Муслин с поставленными задачами не справился. Сам тренер сказал, что очень рад этому: кошмар в «Амкаре» для него наконец-то закончился.

После завершения осеннего этапа Чемпионата страны «Амкар» занимает третью строчку с конца – 14 место. Наковыряв всего 12 очков, пермская команда продемонстрировала худший за 20-летнюю историю клуба промежуточный результат, разочаровав своих болельщиков.

Надеемся, что вновь пришедшие руководители коллектива смогут поправить положение в 2015 году.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх