Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Стали известны все участники полуфинальной стадии Лиги Чемпионов

10 апреля 2014 года
Стали известны все участники полуфинальной стадии Лиги Чемпионов
Сегодня ночью определились последние два полуфиналиста сильнейшего клубного первенства по футболу в Европе. Преодолеть четвертьфинальный барьер турнира смогли «Атлетико» Мадрид и «Бавария» Мюнхен. Напомним, что во вторник пропуск в полуфинал оформили себе лондонский «Челси» и еще один клуб из столицы Испании - «Реал».

Пожалуй наиболее сенсационным является выход в полуфинал «Атлетико». Мадридцы смогли превзойти саму «Барселону» благодаря мячу Коке, что был забит уже на шестой минуте. Каталонцы как обычно много владели мячом, но это не принесло какого-либо результата. Лидер команды — Лионель Месси весь матч находился в тени. Таким образом, прекрасные командные действия и строжайшая игровая дисциплина подопечных Диего Симеоне стали залогом виктории над столь грозным соперником. Мадридцы в полуфинале!

Во втором поединке «Бавария» превзошла «Манчестер Юнайтед» со счетом 3-1. Данный исход не следует считать неожиданным, поскольку игру, которую «манкунианцы» демонстрируют под руководством Давида Мойеса, сложно назвать качественной и стабильной. Гол Патриса Эвра подарил «Манчестеру» надежду, но «Бавария» смогла ответить сразу тремя точными выстрелами, что предрешило результат противостояния. Немецкий клуб, бесспорно, показывает очень зрелищный и солидный футбол.

Жеребьевка полуфинальных пар традиционно пройдет в швейцарском городе Ньон уже в эту пятницу. Состав полуфиналистов гарантирует увлекательные и бескомпромиссные матчи.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх