Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Россияне увеличивают отрыв на Параолимпиаде в Сочи

11 марта 2014 года
Россияне увеличивают отрыв на Параолимпиаде в Сочи

Понедельник, 10 марта, принёс нашим российским параолимпийцам в Сочи семь медалей. Наша копилка пополнилась весомо – по две «золотых» и «бронзовых» медалей и три «серебряных» позволили нам укрепиться на первой строчке общекомандного зачёта. В общей сложности у России на сегодня 28 медали (8, 12, 8). За нами – Германия, у которой пока только три «золота». В тройке лидеров – Украина с семью наградами различной пробы.

Российская горнолыжница Александра Францева стала второй, пропустив вперед британку Келли Галлахер. Она призналась, что расстроена из-за технических ошибок, которые допустила на одном из поворотов. У мужчин «золотым» лыжником стал Рушан Миннегулов, равных которому не было при прохождении 2-х километровой дистанции. «Бронза» - также наша: на пьедестале почёта - Владислав Лекомцев.

«Медальную» эстафету поддержали лыжники Станислав Чохлаев, ставший вторым в гонке на 20 км, и Анна Миленина, пришедшая третьей на дистанции 15 км в «классике».

Сегодня 12 комплектов наград обретут своих владельцев. Продолжатся соревнования горнолыжников (в категориях «сидя», «стоя» и среди слабовидящих) и пройдут старты биатлонистов.

Буквально несколько минут назад завершилась гонка биатлонистов на 12,5 км. Весь пьедестал – российский. На него поднимутся за «золотом» - Роман Петушков, за «серебром» - Алексей Быченок, за «бронзой» - Григорий Мурыгин. Они выступали в категории «сидя». Таким образом, у россиян в общекомандном первенстве теперь восемь наград высшей пробы.

В командных турнирах продолжатся встречи, градус страстей возрастает. В частности, наши следж-хоккеисты выйдут на лед против американских коллег. Страсти кипят и на керлинге. Россияне сегодня встретятся со шведами. Пока у нас первое место, которое мы делим с канадцами.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх