Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Праздник "Амкара"

24 ноября 2014 года
Праздник
Поклонников футбола ожидает интереснейший сюрприз в виде спортивного праздника, посвященного двадцатилетнему юбилею клуба «Амкар». Пройдет он тридцатого ноября в спорткомплексе имени Сухарева, который находится на шоссе Космонавтов, 158-а. Главным действом праздника будет захватывающая игра с названием «Кубок 20-летия», в которой примет участие команда «Амкар». Интрига этого футбольного матча будет в том, что за «Амкар» будут играть и футболисты, которые ранее играли - в 1995 году.

Кроме интереснейшей игры, на празднике будут проходить различные конкурсы, посвященные футболу. Нынешние болельщики смогут среди конкурсантов увидеть знаменитого «амкаровца» Константина Зырянова, который кроме пермской команды играл и в питерском «Зените». А еще футбольные фанаты познакомятся с Константином Парамоновым, которого по праву считают легендой пермского клуба. Кроме двух самых именитых, на торжество приедут и другие, не менее выдающиеся, игроки прошлых лет.

Во время футбольного праздника пройдет несколько дружественных встреч непрофессиональных команд. В футбол поиграют представители бизнеса, городской власти, телевизионщики, представители СМИ и обычные горожане, любители игры.

А еще в спортивном комплексе им. Сухарева будет развернута фотовыставка под названием «20 лет больших побед» и открыта площадка, посвященная чемпионату FIFA.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх