Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Пермские танцоры стали двукратными чемпионами мира

26 сентября 2018 года
Фото: из открытых источников
Пермские танцоры стали двукратными чемпионами мира

В столице Словакии Братиславе прошел чемпионат по секвею, в котором участвовали 18 пар из 9 стран: России, Италии, Чехии, Украины, Польши, Словакии, США и других.


‍Победили пятикратные чемпионы России, чемпионы мира, воспитанники пермской СДЮСШОР «Киокушинкай» Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда. Они исполнили номер «Русская душа». Их тренеры – Светлана Кульбеда и Наталья Иванова.

Секвей – это танцевальное направление. Номер состоит из нескольких эпизодов, которые объединены общей идеей и вместе составляют единое четырехминутное шоу. 

Анастасия Кульбеда рассказала: «Наша постановка называлась «Русская душа». Мы использовали характерную музыку, движения из национальных танцев, костюмы в стиле гжель».

Тренер пары Светлана Кульбеда сказала, что зал восторженно встретил выступление Анастасии и Дмитрия: «Нашей паре зал оказал огромную поддержку, с первой минуты начали хлопать в ладоши в такт известным всему миру русским народным мотивам. Их расположила к нам отличная техника ребят, их эмоции и костюмы, их талант».

Пермская пара уже выигрывала чемпионат мира и пять раз побеждала в чемпионате России. Третьего ноября в Чехии  пройдет чемпионат Европы, к которому теперь готовятся Анастасия и Дмитрий.  

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх