Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

На пермском стадионе исчезает память об «Амкаре»

27 июля 2018 года
Фото: из открытых источников
На пермском стадионе исчезает память об  «Амкаре»

25 июля в ролике с тренировки команды «Звезда», опубликованном в соцсетях пресс-службой футбольного клуба, болельщики увидели, что надпись «Амкар», сделанную с помощью стульев на трибунах, заменили на «Звезду». Только буквы по-прежнему красно-черного цвета (у нового клуба - бело-голубые). Объясняется просто – у клуба нет денег на обновление цветов.


Дима Романов, пресс-секретарь ФК «Звезда», пояснил, что надпись составили из кресел, имеющихся в наличии: «Пока заменить все буквы не позволяет бюджет. Впоследствии мы этим займемся». Болельщики пишут  в комментариях, что «в Перми стирают последнюю надпись об Амкаре». «Как по сердцу ножом!», «Амкар», мы всегда с тобой», «Амкар», все еще останется в душе», — грустят фанаты.

Пермская общественная организация «ФК «Амкар» вступила в процесс ликвидации. Об этом было объявлено 25 июля. Ликвидатором назначен Геннадий Шилов, являющийся  учредителем клуба.

ФК «Звезда» выбрал нового капитана – Евгения Тюкалова.  Это  один из самых опытных пермских футболистов, вызывавшийся в юношескую сборную России. Также он играл в премьер-лиге за "Амкар". Имеет опыт выступления за рубежом.Клуб в  открытом письме обратился к болельщикам с  просьбой о поддержке:

«Мы игроки и тренеры новой команды - ваши земляки, здесь родились, здесь живем и играем в футбол для вас. 26 июля наша команда впервые выйдет на домашнее поле в домашнем матче. Для нас это крайне ответственный и волнительный момент. Нам, как кислород нужна поддержка болельщиков! Мы призываем вас прийти на трибуны стадиона «Звезда»».

Под письмом подписались  игроки, тренеры, администрация и работники футбольного клуба. Матч второго тура ПФЛ между «Звездой» и «Челябинском» закончился волевой победой пермяков со счетом 2:1. Решающий гол забил Андрей Секретов.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх