Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Молотобойцы подковали «Рязань»

12 ноября 2014 года
Молотобойцы подковали «Рязань»
Домашний лёд и родные стены помогли клубу «Молот-Прикамье» одержать победу над «Рязанью» с минимальным перевесом 3:2.

Игра началась на космических скоростях. 10 минут противостояния успеха ни одной из команд не принесли, но на 11-й Виктор Калачик, при помощи Люткевича и Захарчука распечатал ворота гостей. Отрыв увеличил Александр Величинский, забив в середине второго периода ещё одну шайбу.

Рязанцы отсиживаться в обороне явно не собирались. Во втором периоде они размочили счёт, а в третьем – сравняли. Трибуны от ничьей заметно приуныли. Но молотобойцы поднажали и вырвались вперёд. Сделал это Барбашев. Ему ассистировали Бакика и Мисбахов.

Гости бросились отыгрываться, но «Молот» выстоял и даже мог забить ещё одну шайбу в пустые ворота, когда тренер рязанцев решил заменить голкипера на шестого полевого игрока. Соперников выручила штанга.

Тренер молотобойцев игрой своих подопечных, в целом, остался доволен. Не всё удавалось, но победные очки, тем не менее, уже в кармане. А вот недоволен наставник «Молота» теми болельщиками, которые сидят за компьютером и пишут гадости в адрес игроков, обвиняя их в том, что ребята не выкладываются.

Люткевич, например, после игры потерял сознание, отдав все силы игре. Виктор Калачик в борьбе получил травму. Тренеру очень хочется после этого посмотреть в глаза «очернителям». Следующий соперник «Молота» - «Дизель» из Пензы. Ждём от нашей команды хорошей игры.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх