Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Команда «Вишера» из Прикамья участвует в турнире «Кожаный мяч»

28 августа 2017 года
Команда юных футболистов из Пермского края участвует во всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Во всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» участвуют лучшие юные футболисты страны. Пермский край на турнире в возрастной группе 13-14 лет представляет команда «Вишера».


Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором принимают участие лучшие непрофессиональные футболисты в возрасте 13-14 лет со всей страны, стартовал в Волгограде 27 августа. Пермский край на соревнованиях представляет команда «Вишера» (Красновишерский район). Ребята получили путевку на масштабные состязания, обыграв соперников на финальных матчах краевого этапа турнира.

27 августа прошел I тур групповых этапов соревнований, где футболисты из Красновишерска встретились с командой «Вымпел» из Рязанской области, игра закончилась вничью со счетом 1:1. Также в рамках группового этапа футболистам из Пермского края предстоит сразиться с командой «Темп» из Волгоградской области и «Алагир» из Республики Северная Осетия. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.

В турнире «Кожаный мяч» участвует и другая команда юных футболистов из Пермского края — «Олимп» из города Чусовой. Если команда «Вишера» представляет Прикамье в возрастной категории 13-14 лет, то ребята из «Олимпа» — в возрастной категории 12-13 лет.

Напомним, в этом году победители областных соревнований турнира «Кожаный мяч» впервые отправились сразу на объединенные всероссийские состязания. Всего в федеральных соревнованиях принимают участие 70 команд из различных регионов России.

Главным призом всероссийского турнира для победителей в старшей возрастной группе станет участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх