Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Грозные тайцы приедут в зимнюю Пермь

12 декабря 2018 года
Фото: Пресс-cлужба Федерации тайского бокса России
Грозные тайцы приедут в зимнюю Пермь

22 декабря в Перми впервые в России стартует масштабный проект «Muaythai Factory» («Фабрика муайтай») по профессиональному тайскому боксу (муайтай),  который организовала Федерация тайского бокса России.


Этим событием начнется серия профессиональных турниров, запланированных на 2019 год в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Махачкале, Сочи, Кемерове.

Пермь встретит звезд российского и мирового муайтай первой. В проекте примут участие элитные бойцы из Таиланда и лучшие отечественные бойцы – чемпионы России, мира и Европы.

Большой интерес представляют три поединка за титул чемпиона по тайскому боксу по версии WMC (Всемирный Совет муайтай).  Российским тайбоксерам, двукратному чемпиону мира «Бои по правилам TNA», бойцу промоушена GLORY Алексею Ульянову и двукратному чемпиону мира по тайскому боксу Магомеду Зайнукову будут противостоять бойцы из Таиланда – Pakorn Musipon (более 200 боев) и Sudsakorn Som Klinmee (более 300 боев).

Большая удача увидеть в деле этих профессионалов, легенд муайтай, обладателей чемпионских титулов. Они обычно проводят поединки в своей стране, где входят в узкий круг элитных бойцов.

Эти тайбоксеры являются  гордостью боевого искусства муайтай. Они обладают тем, за что во всем мире любят тайский бокс: скоростью, тактикой, техникой, напором и жесткостью. Россиянин Артем «Шпора» Пашпорин, чемпион мира среди профессионалов по версии GPRO, будет бороться за титул с бойцом из Испании по имени Ayman Nayanesh. Скоро узнаем, помогут ли родные трибуны парням из холодной России оказать грозным соперникам «теплый» прием.

В этот вечер три тайбоксера – Константин Краснов (Пермь) – финалист Всероссийских соревнований, Федор Савельев (Соликамск) – победитель Всероссийских соревнований, Никита Минькин (Пермь) – победитель молодежного чемпионата Европы - будут представлять в рейтинговых поединках Пермский край.  

Константин Краснов говорит: «Для меня проект «Muaythai Factory» многое значит, ведь он состоится к тому же в моем городе. Я буду боксировать на одном ринге с настоящими звездами своего вида спорта, это большая ответственность. Я хочу проявить себя в этот вечер, выйти на новый бойцовский уровень. Подготовка проходит в Перми очень плодотворно, я тренируюсь под руководством своего тренера. Соперника знаю хорошо. Владимир Кузьмин – финалист чемпионата мира по тайскому боксу, опытный, молодой, быстрый. Я рад встретиться с ним. За меня придут болеть родные, друзья, и, уверен, большое количество земляков».

Рассказывает Фёдор Савельев: «Фабрика муайтай» – это возможность вписать свое имя в историю, оставить наследие, то о чем можно будет вспомнить по завершению карьеры. Турнир очень важен для развития тайского бокса в нашей стране, он привлечет внимание к муайтай, покажет его во всей красе в исполнении суперзвезд! Я очень ответственно подошел к подготовке, тренируюсь сам, а рядом – мои воспитанники, хочу показать им достойный пример. Провожу, как и полагается, по две тренировки в день. Владимир Габов – мой соперник, молодой крепкий парень, сибиряк. Как сложится бой – увидим в ринге».

Турнир «Muaythai Factory» («Фабрика муайтай») 22 декабря пройдет в  УДС «Молот». Начало мероприятия: 17.00. Генеральный спонсор – группа предприятий ЗАО «Стройсервис».

Файт-карта, 22 декабря, «Молот»

Muaythai Perm

60 кг, Ильдот Исмонов (Киселевск, Кемеровская область) – Дмитрий Ковтун (Челябинск)

63,5 кг, Андрей Хромов (Прокопьевск, Кемеровская область) – Никита Минькин (Пермь)

67 кг, Константин Краснов (Пермь) – Владимир Кузьмин (Екатеринбург)

71 кг, Федор Савельев (Соликамск, Пермский край) – Владимир Габов (Кемерово)

Muaythai Factory

65 кг, Абдулмалик Мугидинов (Россия) – Umut Norgaz (Турция)

70 кг, Александр Скворцов (Россия) – Fabio Puce (Италия)

77 кг, Дмитрий Меньшиков (Россия) – Carlos Prates (Бразилия)

88+ кг, Семен Шелепов (Россия) – Бейбулат Исаев (Россия)

WMC Title fights

66,68 кг, Алексей Ульянов (Россия) – Pakorn Musipon (Таиланд)

69,85 кг, Артем Пашпорин (Россия) – Ayman Nayanesh (Испания/ДР Конго)

72,58 кг, Магомед Зайнуков (Россия) – Sudsakorn Som Klinmee (Таиланд)

Билеты можно приобрести на www.kassir.ru и www.kassy.ru

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх