Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Баскетбольный комментатор потерял дар речи при виде пермячки на трибуне

16 сентября 2019 года
Фото: Fox Sports
Комментатор засмотрелся и потерял дар речи

О пермячке Анне Медведевой узнал весь мир после баскетбольного матча, который проходил в Китае.

Во время тайм-аута она станцевала на камеру, комментатора Эндрю Гейза не было слышно, пока пермячка продолжала танцевать - мужчина засмотрелся и потерял дар речи, пишет 59.RU.

Матч между Бразилией и США проходил в Китае, где Анна живет уже давно. Посетить игру девушке предложил ее друг буквально за несколько часов до начала. Анна любит такие мероприятия, раньше она ходила смотреть на игры пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт».

На крупных матчах на болельщиков наводится камера, видео с которой уходит на большой экран на самой игре. В это время им нужно выполнять какие-то действия. Например, кому-то выпало задание поцеловаться, а кто-то должен был поднимать руки или танцевать.

"В моем тайм-ауте нужно было петь, но петь я не умею, умею танцевать, - призналась Анна Медведева в разговоре с 59.RU. - Поэтому начала танцевать. Потом камера наводилась на другую девчонку, она, наверное, бразильянка, затем опять на меня".

Между девушками завязался небольшой баттл. Но во время движений пермячки комментатор вдруг прервался и закончил предложение лишь спустя несколько секунд.

" Я не знала, что комментатор потерял дар речи, - рассказала Анна. - Мне друзья начали писать об этом. Ребята звонили, говорили, что видели меня по телевизору в этом прекрасном желтом платье. Думала, что меня просто заметили, а тут такой фурор произвела. Самый лучший комплимент - когда мужчина теряет дар речи, очень приятно".

Пермячка также отмечает, что не видела ни одного негативного комментария в свой адрес - только восхищение.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх