Другая ошибка

Спорт

14-летний Андрей Карасов завоевал «бронзу» на чемпионате мира по снукеру

20 октября 2017 года
14-летний Андрей Карасов из Перми завоевал «бронзу» на чемпионате мира по снукеру

14-летний пермяк Андрей Карасов — «бронзовый» призер чемпионата мира по снукеру.

Первенство мира по снукеру (разновидность бильярда) среди юношей в возрастной категории до 16 лет проходило в Санкт-Петербурге. Андрей Карасов из Перми завоевал третье место, разделив его со спортсменом из Китая.

Юный воспитанник пермской краевой федерации бильярдного спорта сумел по ходу турнира обойти более опытных и именитых соперников из Ирана и Индии. В полуфинале он уступил будущему победителю чемпионата — Дилану Эмери из Уэльса (Англия).

Хорошо себя показал и 9-летний Владимир Горохов — еще один воспитанник пермской школы бильярда. Борьба была упорной, но соперник из Ирана и китаец, поделивший третье с Андреем Карасовым, оказались сильней.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1186 просмотров