Другая ошибка

Спорт

«Пираньи» из пермского «Молота» завоевали «Кубок медведей»

16 апреля 2018 года

В минувшее воскресенье в Перми в УДС «Молот» завершился международный юношеский турнир по хоккею с шайбой. «Кубок медведей» завоевали «Пираньи».

Традиционный международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Медведей» среди юношей 2009 года рождения проходил в Перми с 13 по 15 апреля 2018 года.

В этом году соревнования впервые обрели статус международных — побороться за победу в соревнованиях приехали ребята из Астаны (Казахстан).

Подопечные тренера Артура Зайцева прошли весь Кубок без поражений.

Команды пермского «Молота» — или «Стая пираний», как сами себя называют ребята — показала следующие результаты:

• «Ижсталь» - «Молот-2009» – 1:8;
  • «Челны» - «Молот-2009» – 1:6;
  • «Титан» - «Молот-2009» – 1:5;
  • «Молот-2009» - «Салават Юлаев» – 8:2;
  • «Молот-2009» - «Нефтехимик» – 7:4;
  • «Молот-2009» - «Астана» – 6:2.

По итогам соревнования лучшим бомбардиром и лучшим снайпером признан Мельников Глеб из, лучшим ассистентом — Кобелев Владислав из «Стаи пираний». А Капустин Марк из пермского «Молота» — на втором месте в списке самых результативных защитников.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0