Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

«МозгоБойня» на пермском стадионе «Юность»

14 июля 2018 года
Фото: МозгоБойня в Перми
На пермском стадионе «Юность» пройдет открытая «МозгоБойня»

Перед финальным матчем чемпионата между сборными Франции и Хорватии в воскресенье, 15 июля, в фан-зоне на пермском стадионе «Юность» пройдет открытая «МозгоБойня». Все вопросы игры посвящаются футбольной тематике. Организаторы сообщают, что участие в игре бесплатное, нужно только зарегистрироваться в группе «МозгоБойня в Перми» или по ссылке.


Гостей ждут в фан-зоне для регистрации в 18.00, начало – в 18.20. Игра продлится 40-60 минут. Игроки будут сидеть на трибунах или искусственном газоне. Ожидается, что в игре примут участие от 300 до 500 человек.

«МозгоБойня» — это командная интеллектуально-развлекательная игра из вопросов и ответов с очень простыми правилами. Она может быть на любую тему, касающуюся всего увлекательного и интересного, что нас окружает. Игрокам не нужны глубокие энциклопедические знания, помогут смекалка и сообразительность. В команде может быть от 3 до 10 человек.

Фан-зона работает в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время», который проходит в Пермском крае с 2017 года. Фестиваль, объединяя значимые культурные и спортивные события в городском пространстве и на всей территории региона, выступает коммуникационной площадкой, содействует формированию комфортной среды и способствует развитию событийного туризма в регионе.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх