Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

«Молот-Прикамье» закрыл все долги и начинает подготовку к новому сезону

4 июля 2018 года
Фото: Молот-Прикамье
В конце июня «Молот-Прикамье» закрыл все долги и начинает подготовку к новому сезону

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» в конце июня выплатил все имеющиеся долги по зарплате, налогам и сборам. Начинается подготовка к следующему сезону. Главный тренер команды Дмитрий Крамаренко и его помощник Дмитрий Кокорев прибыли в Пермь. С сегодняшнего дня игроки будут проходить медосмотры, а 7 июля всей командой отправятся на стартовую часть тренировочных сборов в Чайковский, в Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». Вернувшись в Пермь, команда продолжит тренировки на льду УДС «Молот».

В хоккейном клубе говорят: «Впереди много работы! И мы благодарны губернатору Пермского края Максиму Решетникову и заместителю председателя краевого правительства Антону Клепикову за активную поддержку и конструктивный подход в вопросе сохранения клуба в ВХЛ».

Ранее вероятность не допуска команды к играм Высшей хоккейной лиги была связана с отсутствием гарантийного письма краевого министерства спорта о подтверждении финансирования «Молота». В мае документ доставили в администрацию клуба, что дает хоккеистам возможность продолжить выступление в ВХЛ. Письмо гарантирует поддержку на уровне 100 млн рублей. В начале лета оказалось, что «Молот-Прикамье» имеет долги, из-за которых может быть не допущен к играм. Теперь все в порядке.

Продолжается селекция состава команды.  Нападающий Артем Сурсов перешел в другую хоккейную лигу. Это нарушение Регламента ВХЛ, так как ранее «Молот-Прикамье» закрепил права на этого игрока. Руководство пермского клуба известило ВХЛ о данном событии. Контракты с главным тренером хоккейного клуба «Молота» и его помощником были заключены в апреле 2018 года.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх