Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

«Красный Октябрь» повержен «ПАРМОЙ»

29 декабря 2014 года
«Красный Октябрь» повержен «ПАРМОЙ»
Состоялся баскетбольный матч 1/8 финала Кубка России. Это была ответная игра с волгоградцами. В первом матче, на берегу Волги «Красный Октябрь» вырвал у нас победу 79:74. Задача стояла непростая: победить в домашней игре с разницей в 6 очков.

«Октябрята» превосходили наших парней и в весе, и в росте и в возрасте. Последняя игра уходящего года оказалась востребованной. Зритель пошёл на неё «косяком», раскупив все билеты. Ожидания болельщиков оправдались.

Свисток – игра началась. Противостояние было равным. Счёт «качался» то в одну сторону, то в другую. Но первая четверть была за нами – 23:17. Во втором отрезке борьба продолжилась. «Красный октябрь» иногда проваливал оборону, но его нападающие компенсировали эти огрехи точными бросками, а Фёдора Лихолитова наши болельщики принимали, как своего, помня его игру за «Урал-Грейт». К концу четверти разрыв с пяти очков сократился до четырёх – 41:37.

Скользкий счёт держал зрителей в напряжении. Хотелось более весомого перевеса, да и про заветные 6 очков разницы, необходимые для выхода в четвертьфинал, все помнили. «Октябрята» «поплыли» только под занавес матча: сказалась усталость. И в кольцо соперника стало залетать всё подряд.

Особенно блистал Антон Бревнов. Его броски вселили уверенность в нашу команду в концовке. В результате «ПАРМА» одержала убедительную победу – 92:69.

Теперь 8 января ждём в гости московское «Динамо». Тренер «октябрят» тоже отметил цепкого защитника Бревнова, а результат назвал досадным: всё-таки три четверти его ребята упирались.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх