Спорт

«Какая боль»: Уругвай – Россия 3:0

25 июня 2018 года
Сборная России проиграла Уругваю на Чемпионате мира

Сборная России проиграла команде Уругвая в третьем матче группового этапа Чемпионата мира по футболу.

Встреча группы А, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 0:3 в пользу команды Уругвая.

Счет на 10-й минуте первого тайма открыл Луис Суарес, забив первый гол прямым ударом со штрафного. Второй мяч в воротах россиян оказался на 23-ей минуте матча — срикошетил от полузащитника Дениса Чернышева.

Последний, третий, гол забил на 90-й минуте Эдинсон Кавани.

По данным ФИФА, игра установила рекорд посещаемости: на футбольном стадионе «Самара Арена» присутствовало почти 42 тысячи зрителей — 41970.

По итогам матча сборная России на втором месте в группе А. В 1/8 финала она будет играть с лидером группы В. Игра будет проходить 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0