Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Житель Прикамья несколько лет насиловал и избивал малолетнюю родственницу

23 апреля 2018 года
Житель Прикамья несколько лет насиловал и избивал малолетнюю родственницу

Житель Прикамья, насиловавший несколько лет свою малолетнюю родственницу, получил 18 лет колонии строгого режима. О совершенных в отношении нее преступлениях девушка рассказала лишь после того, как сменила место жительства.


В ходе следствия и судебного процесса установлено, что преступления в отношении потерпевшей 2001 года рождения совершались с июня 2014 года по февраль 2017 года. На протяжении всего этого времени 25-летний мужчина систематически насиловал свою несовершеннолетнюю родственницу и наносил ей побои.

О том, что с ней вытворял родственник, девушка решилась рассказать лишь после того, как окончила школу и сменила место жительства.

Расследованием произошедшего занимался Кунгурский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Пермскому краю. Доказательства, собранные следователем, суд счел достаточными и признал 25-летнего жителя Прикамья виновным в совершении многоэпизодных особо тяжких насильственных преступлений в отношении несовершеннолетней родственницы.

Как сообщили в краевом СК, суд признал молодого человека виновным в совершении 9 эпизодов преступления, предусмотренного тремя статьями уголовного кодекса РФ: п. «б» ч.4 и п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста; изнасилование несовершеннолетней), п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) и п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Приговор суда: 18 лет лишения свободы с отбыванием срока наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Кроме того, для устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступления, следователь внес представление в органы внутренних дел. По результатам его рассмотрения сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних будут должны принять дополнительные меры к усилению профилактической работы для своевременного выявления и пресечения фактов совершения преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх