Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Житель Перми из-за очереди на кассе забил незнакомца до смерти

22 сентября 2017 года
В Перми осудят мужчину, до смерти забившего незнакомца из-за очереди на кассе

Житель Перми предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельных травм мужчине во время конфликта в магазине, произошедшего из-за очереди на кассе.


Расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении ранее судимого 30-летнего жителя микрорайона Левшино города Перми, завершено. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Исходя из материалов уголовного дела, преступление было совершено в ночь на 7 мая 2017 года. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в круглосуточный магазин, где у него из-за очереди на кассе произошел конфликт с двумя другими посетителями магазина — братьями, проживающими в том же районе и также находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Исчерпать конфликт на месте не удалось, и он продолжился на улице, причем по инициативе обвиняемого — братья уже покинули магазин и спокойно шли по своим делам. На улице обвиняемый обратился к своему знакомому, который был неподалеку. Вдвоем они догнали «оппонентов» и продолжили ссору, которая быстро переросла в избиение. «Проигравшей стороной» оказались братья. Когда они перестали оказывать сопротивление, нападавшие скрылись с места происшествия.

Один из братьев, которому в ходе конфликта были нанесены множественные удары по голове (его били не только руками, но и ногами), скончался спустя 4 дня в больнице, куда был доставлен той же ночью бригадой «скорой помощи».

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Максимальный срок, который грозит обвиняемому — лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх