Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

За сутки от коронавируса в Пермском крае скончались 10 пациентов

23 июня 2021 года
Фото: pixabay.com
За сутки от коронавируса в Пермском крае скончались 10 пациентов

В Пермском крае ситуация с распространением коронавируса остается напряженной. Последние данные исследований на COVID-19 опубликовал региональный Роспотребнадзор.


По информации ведомства, за прошедшие сутки в Прикамье выявлено 143 новых случая заражения COVID-19, большинство заболевших (111) помещены на домашнее лечение.

Среди новых инфицированных: 44 человека мужского пола, 99 – женского, 8 детей. Касательно возраста: от 15 до 28 лет – 29 человек, от 30 до 49 лет – 40 человек, от 50 до 64 – 38 человек, старше 65 лет – 28 человек.

Кроме того, за сутки скончались от коронавируса 10 человек, 107 человек воздоровели, 87 пациентов находятся на ИВЛ.

Общее число инфицированных в Пермском крае выросло до 59 935. Также с начала пандемии коронавируса 54 208 прикамца выздоровели, 2 634 скончались, 897 пациентов сейчас находятся на лечении в больницах.

Напомним, сегодня Минздрав Пермского края объявил о начале третьей волны COVID-19.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ряда нападений бездомных собак на детей в Пермском крае.

Подробнее

В Александровском округе 31 октября состоится церемония прощания с 43-летним сотрудником ООО СК «Химспецстрой» Ильей Сюркаевым, погибшим в ходе специальной военной...

Подробнее

Утром 11 октября на трассе Пермь–Екатеринбург произошло смертельное ДТП, в котором легковой автомобиль Mercedes Benz столкнулся с грузовиком той же марки.

Подробнее

Прощание с Игорем Рыженковым пройдет 13 сентября в 11:00 во дворце культуры и спорта имени А.Д. Черкасова в Полазне.

Подробнее

Как сообщили в региональном управлении МЧС, причиной инцидента стало обрушение перегородок в здании.

Подробнее

В Пермском крае скончался еще один участник СВО – уроженец села Самково Кудымкарского округа Валерий Головин.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх