сегодня

На Украине скончался еще один уроженец Пермского края. Во время выполнения воинского долга погиб 21-летний ефрейтор, механик-водитель танкового взвода Алексей Чураков из Оханска. Информация появилась в социальных сетях муниципалитета.
В 2019 году молодой человек был призван на службу в ряды Вооруженных сил. Службу начал Высшем танковом училище в Казани, затем продолжил служить в Оренбургской области. После проходил службу по контракту.
Весной этого года в составе российских войск он был направлен на Украину. Алексей Чураков погиб 11 мая. Прощание с военнослужащим состоится в пятницу, 10 июня.
Напомним, на сегодня известно о гибели более 60 военных из Пермского края, которые принимали участие в спецоперации.
Ранее сообщалось, что пара беженцев из Мариуполя поженилась в Перми.
12 января 2023 года
11 января 2023 года
23 декабря 2022 года
22 декабря 2022 года
16 декабря 2022 года
13 декабря 2022 года
В Соликамске полицейские завершили расследование в отношении 30-летней ранее судимой местной жительницы.
В Перми задержали 31-летнего жителя, который скрывался от полиции, притворившись бездомным.
Женщина копила деньги на автомобиль.
На теневом рынке розничная цена изъятых запрещенных веществ составляет не менее 20 млн рублей.
На борту лайнера находились 238 пассажиров, в том числе два маленьких ребенка.
Известно, что солдаты погибли в конце прошлого года.
Попадание пули в каску не привело к серьезной травме.
Подробности рассказали в региональном СУ СКР.
Мужчина пытался скрыть преступление, но следователи раскрыли его.
Следователи проводят проверку по данному факту.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.