Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Прикамье нашли тело 18-летнего юноши, пропавшего 2 месяца назад

3 марта 2018 года
В Пермском крае нашли тело 18-летнего студента, пропавшего два месяца назад

Поиски 18-летнего студента, пропавшего почти два месяца назад в селе Уинское Пермского края прекращены: тело юноши нашли на чердаке заброшенного дома.


Напомним, 18-летний студент пропал в Прикамье в ночь с 6-го на 7-ое января 2018 года. Вышел из дома из дома в селе Уинское — и больше его никто не видел. Поисками юноши занимались сотрудники полиции, следователи и волонтеры.

Тело молодого человека было обнаружено 2 марта на чердаке заброшенного дома, который принадлежал его бабушке, сообщает портал «59.RU», ссылаясь на следственный отдел Уинского района.

Идет доследственная проверка, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства и причины гибели юноши. Согласно предварительной версии, молодой человек покончил с собой.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ряда нападений бездомных собак на детей в Пермском крае.

Подробнее

В Александровском округе 31 октября состоится церемония прощания с 43-летним сотрудником ООО СК «Химспецстрой» Ильей Сюркаевым, погибшим в ходе специальной военной...

Подробнее

Утром 11 октября на трассе Пермь–Екатеринбург произошло смертельное ДТП, в котором легковой автомобиль Mercedes Benz столкнулся с грузовиком той же марки.

Подробнее

Прощание с Игорем Рыженковым пройдет 13 сентября в 11:00 во дворце культуры и спорта имени А.Д. Черкасова в Полазне.

Подробнее

Как сообщили в региональном управлении МЧС, причиной инцидента стало обрушение перегородок в здании.

Подробнее

В Пермском крае скончался еще один участник СВО – уроженец села Самково Кудымкарского округа Валерий Головин.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх