Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Прикамье личные данные мужчины оказались на сайте для геев после ссоры с ГИБДД

20 сентября 2019 года
Фото: 59.ru/Ринат Черемных
Ринат намерен обращаться в Следственный комитет

Житель Чайковского Ринат Черемных пожаловался на произвол сотрудников полиции. По словам мужчины, сотрудники ГИБДД превысили должностные полномочия и, используя служебное положение, разместили его персональные данные в соцсетях и на сайте интимных услуг.


Ринат считает, что размещение его персональных данных - это месть. Мужчина рассказывает, что в не так давно его остановили на трассе сотрудники ГИБДД. Во это время заплакал его грудной ребенок. Жена Рината отстегнула и достала его из автолюльки. Инспектор это заметил и сообщил, что ребенка перевозят без удерживающего средства. Ринат показывал автолюльку, однако на него сотрудники составляли протокол, Ринат сидел и ждал в машине окончания процедуры. В этот момент он снял видео нарушения на трассе, которое допустил подъезжающий наряд ГИБДД. Инспекторы повернули без включенных проблесковых маячков под знак "Поворот направо запрещен".

На камеру сотрудники полиции выписали сами себе протокол.

"Видео получилось случайно. Я записывал наш разговор с инспекторами..... Я не блогер, не ищу с ГИБДД встреч специально. А после публикации в группе во «ВКонтакте» «Подслушано Чайковский» к посту с видео начались оскорбления в мой адрес от сестры одного из инспекторов ГИБДД, в которых она меня называла "трансгендером" и выложила мои персональные данные, - сообщил Ринат Черемных "59.RU". - Еще немного позже мне позвонил на телефон неизвестный. После разговора с мужчиной я выяснил, что мой номер он взял на сайте для геев. Дрожащим голосом он сообщил мне всю информацию, где он увидел мой номер. Я нашел это объявление. Сейчас я переписываюсь с администраторами сайта, они готовы предоставить полиции информацию, кем и откуда размещено объявление".

Ринат утверждает, что номер его телефона сотрудники взяли из протокола, который на него составляли на трассе. При этом сим-карта Рината зарегистрирована на другого человека.

В ГУ МВД по Пермскому краю 59.RU сообщили, что по данному факту будет проведена проверка.

"Сейчас в отделе полиции Чайковского проводится проверка, направленная на установление достоверности информации, размещенной в социальной сети", - пояснили в ведомстве.

По словам Рината Черемных, он намерен обращаться в Следственный комитет.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх