Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Пермском крае рецидивист, выйдя из тюрьмы, сразу изнасиловал женщину

18 марта 2023 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае рецидивист, выйдя из тюрьмы, сразу изнасиловал женщину

Бывший 31-летний заключенный был освобожден из колонии в Пермском крае и находился на свободе две недели, прежде чем вернуться к своим преступлениям. Подробности рассказали в региональном СУ СКР.


Мужчина вышел на свободу 30 декабря 2022 года и уже 14 января 2023 года был приглашен на встречу женщиной под Пермью.

В ночное время они выпивали в квартире потерпевшей, но в процессе употребления алкоголя мужчина применил насилие и, угрожая женщине убийством, изнасиловал пермячку. Затем он похитил у нее мобильный телефон и скрылся с места происшествия.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Этот случай подчеркивает важность тщательного мониторинга бывших заключенных и необходимость обеспечения их реабилитации для предотвращения повторных преступлений.

Ранее сообщалось, что опасный заключенный, сбежавший из колонии в Соликамске, задержан.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

37-летняя женщина за рулем иномарки отказалась остановиться после нарушения правил дорожного движения во время езды.

30 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Роспотребнадзор по Пермскому краю сообщил о первом зафиксированном в 2023 году случае нападения клеща на человека в Пермском крае.

Подробнее

В Березниках состоялось прощание с военнослужащим Евгением Капрановым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине.

Подробнее

Житель Перми предстал перед судом за высказывания в социальных сетях о личности президента России Владимира Путина.

Подробнее

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла более 10 ударов руками и тупым предметом по голове своего малыша.

28 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В Гремячинске похоронили погибшего в ходе спецоперации на Украине солдата из Пермского края Дмитрия Альметова.

Подробнее

В начале апреля жители многих домов в Перми останутся без холодной воды из-за проведения аварийно-восстановительных и планово-ремонтных работ.

27 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В ночь с субботы на воскресенье в Перми неизвестные граффитисты проникли на территорию депо Балатово и расписали самый большой трамвай модели «Лев».

Подробнее

Территорию оградили лентой, при этом никаких работ не ведется.

27 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Мужчину признали виновным в убийстве. Его осудили к 10 годам лишения свободы.

26 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх