30 марта 2023 года

В Пермском крае из колонии сбежал 60-летний заключенный. Изначально сообщение о сбеге появилось в социальных сетях.
По информации Mash Ural, мужчина в возрасте 60 лет был осужден за похищения людей, изнасилование и мошенничество. Он, предположительно, получил последний срок за похищение и изнасилование женщины в 2012 году.
Региональный ГУФСИН подтвердил «АиФ-Прикамье» факт сбега, но не предоставил подробностей об осужденном, и за что он отбывал наказание. Отмечается, что мужчина покинул территорию колонии-поселения без разрешения 13 марта во время дневной проверки.
Правоохранительные органы проводят поисковые мероприятия для установления местонахождения преступника. Осужденные в колонии-поселении содержатся без охраны и могут свободно передвигаться в пределах колонии-поселения. При наличии разрешения администрации колонии, они им разрешается ходить вне исправительного учреждения, но только в пределах муниципального образования.
Ранее сообщалось, что в Пермском крае мужчина насиловал двух маленьких девочек в течение семи лет. Накануне суд вынес ему приговор.
30 марта 2023 года
30 марта 2023 года
28 марта 2023 года
25 марта 2023 года
23 марта 2023 года
23 марта 2023 года
18 марта 2023 года
37-летняя женщина за рулем иномарки отказалась остановиться после нарушения правил дорожного движения во время езды.
Роспотребнадзор по Пермскому краю сообщил о первом зафиксированном в 2023 году случае нападения клеща на человека в Пермском крае.
В Березниках состоялось прощание с военнослужащим Евгением Капрановым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине.
Житель Перми предстал перед судом за высказывания в социальных сетях о личности президента России Владимира Путина.
Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла более 10 ударов руками и тупым предметом по голове своего малыша.
В Гремячинске похоронили погибшего в ходе спецоперации на Украине солдата из Пермского края Дмитрия Альметова.
В начале апреля жители многих домов в Перми останутся без холодной воды из-за проведения аварийно-восстановительных и планово-ремонтных работ.
В ночь с субботы на воскресенье в Перми неизвестные граффитисты проникли на территорию депо Балатово и расписали самый большой трамвай модели «Лев».
Территорию оградили лентой, при этом никаких работ не ведется.
Мужчину признали виновным в убийстве. Его осудили к 10 годам лишения свободы.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.