Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Перми ликвидируют последствия сильного ветра

7 августа 2019 года
Фото: из открытого источника
В Перми ликвидируют последствия сильного ветра

Call-центр города Перми сообщает, для помощи в ликвидации последствий шквалистого ветра пермяки могут обратиться также по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.


К неблагоприятным погодным условиям городские службы были готовы заблаговременно.

6 августа в Перми наблюдались сильные порывы ветра до 20-25 м/с, такая погода сохранится в ближайшие дни. По данным на 15:00 в единую диспетчерскую службу поступило 32 сообщения об упавших деревьях. Информация о сломанных ветках и деревьях оперативно передается подрядным организациям и управляющим компаниям для расчистки проездов и тротуаров. Так, в Ленинском районе МУП «Горсвет» устраняет последствия на сетях наружного освещения, а подрядная компания «Дортехинжиниринг» проводит работы по распилу и уборке деревьев, освобождению тротуаров и проезжей части. 

В Мотовилихинском районе поступило 5 заявок о нависании ветвей деревьев над проводами после порывов ветра. Силами МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района» убрано дерево на пересечении улиц Тургенева и КИМ. В течение дня остальные упавшие деревья также будут вывезены. Сотрудники администрации района провели обследование улично-дорожной сети. Для освобождения проезжей части уже распилены деревья по улице Чехова, 2, улице Мостовой, 17, на остановке «площадь Восстания», улице Крупской, 44. В ночь будет осуществлен вывоз порубочных остатков. 

К ликвидации последствий сильного ветра также подключились три оперативные бригады Пермской городской службы спасения. Бригады службы энергохозяйства МУП «Пермгорэлектротранс» работают по выявлению и устранению опавших на контактную сеть веток деревьев. В режиме онлайн движение транспорта можно отследить на сайте «Общественный транспорт города Перми».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх