Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В больницах Перми остаются 8 человек, пострадавших в ДТП с автобусом

20 июля 2017 года
Фото: кадр видео
В больницах Перми остаются 8 человек, пострадавших в ДТП с автобусом, вылетевшим в кювет на Якутской

Восемь человек, пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом, вылетевшим в кювет на Якутской, находятся в больницах. Двое из них — в тяжелом состоянии.


Напомним, очередное ДТП с участием общественного транспорта произошло вчера утром в Перми: рейсовый автобус маршрута №39, следовавший из Краснокамска, на улице Якутской при подъезде к Сосновому бору съехал с трассы в кювет и врезался в дерево.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Пермского края, на данный момент в стационарах Перми проходят лечение 8 человек. Возраст пострадавших — от 23 лет до 61 года.

Четыре человека находятся на лечении в Пермской краевой клинической больнице, четыре — в МСЧ №11. У двух человек состояние тяжелое, у остальных — средней и легкой тяжести.

Согласно предварительной информации, данной краевым Минтрансом, водитель автобуса превысил безопасный скоростной режим, что привело к потере управления транспортным средством и послужило причиной аварии.

Проверкой всех обстоятельств случившегося ДТП занимается СКР по Пермскому краю.

 

Видео: КП-Пермь

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ряда нападений бездомных собак на детей в Пермском крае.

Подробнее

В Александровском округе 31 октября состоится церемония прощания с 43-летним сотрудником ООО СК «Химспецстрой» Ильей Сюркаевым, погибшим в ходе специальной военной...

Подробнее

Утром 11 октября на трассе Пермь–Екатеринбург произошло смертельное ДТП, в котором легковой автомобиль Mercedes Benz столкнулся с грузовиком той же марки.

Подробнее

Прощание с Игорем Рыженковым пройдет 13 сентября в 11:00 во дворце культуры и спорта имени А.Д. Черкасова в Полазне.

Подробнее

Как сообщили в региональном управлении МЧС, причиной инцидента стало обрушение перегородок в здании.

Подробнее

В Пермском крае скончался еще один участник СВО – уроженец села Самково Кудымкарского округа Валерий Головин.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх